Немає відгуків, додати

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (50) 340-35-47
+380 (50) 529-18-15
+380 (50) 340-35-49
ХИМПОСТАВЩИК

ТВЕРДІ ПІНОУТВОРЮВАЧІ

Твердий піноутворювач «Надра»

(пінна шашка)

 Характеристика і область застосування

Твердий піноутворювач «Надра» являє собою розчинну у воді продукт, що містить у своєму складі высокопенные ПАР, стабілізатори піни і інші функціональні добавки.

Застосовується для видалення флюїду з газоконденсатних свердловин з метою підвищення ефективності видобутку газу.

Пенообразователь может выпускаться в виде цилиндров, цилиндрических трубок, стержней, шайб, таблеток и в других формах по желанию потребителя. В настоящее время твердый пенообразователь «Надра» выпускается в трёх товарных формах «Надра»(стержень), «Надра»(стержень-нп) и «Надра»(цилиндр). Изделие стержень представляет собой цилиндр диаметром (34±1)мм длиной (350±2)мм. «Надра»(цилиндр) представляет собой пустотелый цилиндрический контейнер с пробкой. Размеры контейнера: диаметр внешний- (40±2)мм; диаметр внутренний- (25±2)мм; длина (без пробки)- (350±2)мм, внутренний объём- (160±10)см3, призначений для доставки до місця перфорації не тільки ПАР, але і інших функціональних добавок (інгібітори корозії, газогенератори тощо), які завантажуються в порожнину контейнера перед його використанням.

в виде галереив виде списка

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner